1. "Локальные правовые акты в сфере противодействия коррупции"

- ФЗ № 125-ФЗ О ратификации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию

- План противодействия коррупции в МАДОУ Детский сад № 238 г.Перми

- Приказ о противодействии коррупции

- Правила передачи подарков, полученных работниками ОУ

2. Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

- Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений;

- Уведомление о получении подарков;

- Акт приема передачи подарков;

- Акт возврата подарка.

3. Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых МАДОУ Детский сад № 238 г.Перми, повышения эффективности профилактической работы по противодействию коррупции и обеспечения соблюдения запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в ОУ функционирует комиссия и ответственные лица за соблюдением антикоррупционной политики учреждения.
Сообщения о фактах данных действий принимаются по телефону (342) 212-13-07 или при личном приеме с заполнением соответствующего заявления.
Также Вы можете воспользоваться полезными ссылками:

Интернет-приемная Пермского края

Сайт администрации губернатора Пермского края

4. Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции

Ежегодный отчет по итогам реализации плана подведомственной организации по противодействию коррупции. (* Размещается по итогам года)

- Отчет по итогам реализации плана МАДОУ "Детский сад № 238" г.Перми по противодействию коррупции за 2016 год

Уважаемые родители! Пожалуйста, оцените качество нашей работы на сайте
«Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае»