#Театр на Звезде представляет

Долгожданные погожие дни манят на свежий воздух не только малышей, но и взрослых.

10 сентября, в детском саду "Театр на Звезде", каждый сотрудник мог принять участие в осенних спортивных сборах, прошедших под девизом: "В здоровом теле - здоровый дух!" Командное и личное первенство определялось в эстафетах и различных состязаниях. Победителями, получившими заряд бодрости и хорошее настроение, стали все участники соревнований!

Осенние нормативы сданы на "Отлично"!

Новый учебный год, во второй младшей группе детского сада "Театр на Звезде", начался с квест-игры "Тропинка открытий" в Черняевском лесу.

Солнечным субботним днём, дети, совместно с воспитателями и родителями, с успехом прошли ряд интеллектуальных испытаний, проверили свои силы в спортивных состязаниях, а после, подкрепились жареными сосисками и ароматным хлебом с мангала.

"Огромное Спасибо!", "Молодцы!", "Было здорово!", "Обязательно повторим!": восторженные отзывы родителей заполнили ленту новостей Театра на Звезде.

Обязательно повторим! Кто с нами?!

"Театр на Звезде" в составе команды: Инструктора по ФИЗО - Хорьковой Натальи Владимировны и воспитанников детского сада: Бахаревой Киры, Кожевникова Александра, Климовой Александры, Риккерт Веры и Хорькова Александра - с огромным удовольствием и азартом пробежали дистанцию 750 метров на Международном Пермском Марафоне! Впервые стартовали дети дошкольного возраста и за это огромная благодарность Пермской Дошкольной Спортивной Лиге! Это был незабываемый праздник спорта!