Наступило долгожданное лето, но, к сожалению, в этом году радости от прихода этого всеми любимого времени года, было немного омрачено.

Но педагогам Детского сада "Театр на Звезде" некогда впадать в уныние, ведь не смотря на карантин, это лето дарит нам новые возможности и раскрывает таланты детей.

Так в июне дети групп "Искусники" и "Город Мастеров" приняли участие в городской акции #Добрый знак, в городском конкурсе рисунков "Моя малая Родина.Моя Россия", приуроченного к Дню России и Дню города Перми, но самым ярким и важным событием ушедшего месяца стало участие детей в 1 Всероссийском фестивале-конкурсе "Солнечные Зайчики" под руководством педагогов Комогорцевой Л. А., Вихаревой О. А, Каракуловой М. А.

Несмотря на сложное время, педагоги нашли возможность и совместно с родителями подготовили 5 номеров для участия в двух номинациях "Художественное слово" и "Живопись". Сложно сдерживать эмоции и гордость за наших юных талантов, всем номерам присвоены призовые места!!! Но мы не останавливаемся на достигнутом и движемся дальше!

Мыслим позитивно и желаем Всем здоровья!

VI Педагогический маркет 2020 в новом формате!

МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде" принял участие в зоне Beauty с мастер-классом Елены Тукачевой "Красота без парикмахерской".

Парикмахерское искусство в домашних условиях - это реальность!

4 тематические зоны, разнообразные мастер-классы, интерью с приглашенными гостями, формат "онлайн", заряд творчества, красоты и позитива - все это единая составляющая шестого педагогического маркета 2020!

#ПедМаркет2020

#Театр_на_Звезде

#пермскоеобразование

#мывместе

Руководитель МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде" - Носкова Елена Владимировна

#Скучаем

МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде", группа "Непоседы"

Подведены итоги конкурса «Один в один», который проводил МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде", в рамках акции "#сидя_дома_подними_настроение_другу", с 01 по 15 мая.

Участникам нужно было воссоздать образ мультипликационного или киногероя. Все представленные работы удивительно артистичны, потрясают своей оригинальностью и достойны высшей похвалы. Выбрать победителей было, действительно, ОЧЕНЬ сложно. Жюри ориентировалось на креативность, способность создать образ в условиях самоизоляции и передать его на фото максимально точно.

Всем участникам Большое СПАСИБО за смелость, за чудеса перевоплощения и за уникальность каждого образа!

И все же, вот имена победителей:

Взрослые победители: Синицына Е.Г., Тукачева Е.В., Теплоухова И.А., Брулева Е.В.

Дети победители: Лапченко Аня, Тимофеева Варвара, Сироткина Юля, Бердинских Лев, Афанасьева София, Мартюшева София, Попов Владимир, Петрова Настя, Щербинина Наталья, Петухова Алена, Шардаков Максим, Гоголев Саша, Антонов Давид.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

#Скучаем

МАДОУ "Детский сад «Театр на Звезде», группа "Созвездие"

#Скучаем

МАДОУ "Детский сад «Театр на Звезде», группа "Звездочки"

#Скучаем

МАДОУ "Детский сад «Театр на Звезде», группа "Ромашки"

Дорогие коллеги!

Наконец, подведены итоги конкурса чтецов для педагогов и сотрудников МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде" «Нашей Победе - 75!»

Всего в конкурсе приняли участие 26 педагогов и сотрудников нашего учреждения. Ваш огромный творческий потенциал, креативность, разнообразие выбора произведений и их душевное исполнение поставили в затруднение членов жюри и увеличили сроки подведения результатов.

ИТАК! (барабанная дробь)

В номинации "Стихи российских поэтов - сольное выступление (сотрудники)"

1 место: Певченкова Татьяна Александровна (мл.воспитатель), стихотворение И.Мацигура "Медсестра"

2 место: Барсаева Раиса Михайловна (мл.воспитатель), стихотворение И.Сахно "День Победы"

В номинации "Стихи российских поэтов - групповое выступление"

1 место: Гилева Ксения Владимировна, Ложкина Елена Александровна, стихотворение Л.Каракулиной "Диалоги войны"

2 место: Москалева Алла Анатольевна, Меркушева Людмила Константиновна, стихотворение С.Одинокой "Фотография вложена в старую книжку"

3 место: Шаад Ирина Владимировна, Шаад Анастасия, стихотворение О.Худошиной "Разговор матери с дочерью в годы войны"

В номинации "Авторские стихи - сольное выступление (педагоги)"

1 место: Синицына Ирина Владимировна, стихотворение К.Казаковой-Никаноровой "Надо помнить" Надо верить!"

2 место: Постных Марина Викторовна, стихотворение И. Постных "Защемило у мамы сердечко"

В номинации "Стихи поэтов Прикамья - сольное выступление (педагоги)"

1 место: Чернавина Любовь Николаевна, стихотворение Н.Домовитова "Незабудки"

2 место: Колчанова Любовь Петровна, стихотворение В.Радкевич "Баллада о банке варенья"

3 место: Келарева Екатерина Андреевна, стихотворение В.Радкевич "Баллада о банке варенья"

В номинации "Стихи российских поэтов - сольное выступление (педагоги)"

1 место: Тукачева Елена Владимировна, стихотворение Т.Лавровой "Девочка, прошедшая войну"

2 место: Мордовская Людмила Александровна, стихотворение М.Исаковского "Враги сожгли родную хату"

3 место: Абраменко Людмила Геннадьевна, стихотворение А. Молчанова "Баллада о кукле";

Караваева Дарья Олеговна, стихотворение Э.Асадова "Письмо с фронта"

Дипломы победителей и сертификаты участников конкурса в электронном виде будут отправлены на электронные почты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

#Скучаем

МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде", группа "Ромашки"