Лига "ЮниСпорт"

В апреле в "Театре на Звезде" прошли соревнования "Оранжевый мяч". 10 групп воспитанников старшего дошкольного возраста приняли участие в соревнованиях, проходящих в рамках Фестиваля дошкольных спортивных клубов Лиги "ЮниСпорт" г.Перми

Задачами данного мероприятия является привлечь ребят дошкольного возраста к занятиям физической культурой, укрепить их здоровья, развить основные необходимые физические качества.

Оранжевый баскетбольный мяч стал главным атрибутом соревнований. Ребята узнали о его истории и особенностях.

Участники показали силу и ловкость в ведении, владении и передаче мяча, быстроту и умение работать в команде в скоростных эстафетах.

Результаты каждой группы зафиксированы в фотоотчетах, коллажах, видеороликах

Все воспитанники получили заряд бодрости и море положительных эмоций.

#ТеатрнаЗвезде#сезон2021_2022

В рамках фестиваля среди команд дошкольных спортивных клубов Лиги "ЮниСпорт" в нашем детском саду "Театр на Звезде" прошли соревнования "Зимние старты"! Дети поддерживают наших олимпийцев и осваивают первые навыки в зимних видах спорта, таких как биатлон, лыжные гонки, скелетон и др. Любовь к спорту прививается с детства!