ИКаРенок шагает по стране!

27 января, в межмуниципальном ресурсном центре "New story" МАДОУ "Детский сад 238" г.Перми, 20 команд Прикамской столицы, приняли участие в робототехническом Форуме ИКаРенок сезон 2018-2019г. "Сохраняя традиции Великой России. Народные торжища мастеровых". Команды представили и защитили проекты по мотивам Прикамских промыслов "Всякая работа мастера хвалит". Слаженность в работе и хорошие конструкторские навыки ребята показали в испытаниях под названием "В хорошей артели все при деле". За детей, с азартом, болели и переживали руководители проектов и родители, а компетентное жюри подтвердило высокий уровень подготовки участников и хорошую организацию технического праздника! По результатам испытаний, в ресурсном центре "New story", команда нашего учреждения "Пермские МастерКИ" заняла 1 место и вошла в шестерку участников краевого уровня!!!!