МЫ о войне стихами говорим

Приветствуем Вас, уважаемые коллеги и родители, любимые воспитанники!

9 Мая вся страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне!

За мирное голубое небо над головой, за счастливую и спокойную жизнь мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах отдал свою жизнь, защищая нашу Родину, тем, кто в шинели встретил Победу, кто и по сей день живёт рядом с нами. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

Посвященный этому празднику Великой Победы, завершается VI районный off-line литературно-поэтический конкурс чтецов "Мы о войне стихами говорим" (https://vk.com/public194071093)

От всего сердца благодарим участников за предоставленные материалы.

На конкурс поступила 161 заявка от юных чтецов 5-7 лет из образовательных учреждений Ленинского района г.Перми: МАДОУ " Детский сад N 404", МАДОУ " Детский сад N36", МАДОУ " Детский сад "Театр на Звезде".

Все видеоролики размещены в открытой группе ВКонтакте "Мы о войне стихами говорим".

С 06 по 12 мая жюри внимательно просмотрит каждое выступление и определит победителей и лучших чтецов района.

В это же время участники, их кураторы и каждый из вас может проголосовать за победителя в номинации "Приз зрительских симпатий".

Результаты будут объявлены 12 мая.

Организаторы конкурса поздравляют всех с наступающим Праздником Великой Победы!

Никто не забыт, ничто не забыто!

- 2020г

- Конкурс "Мы о войне стихами говорим", посвященный 74 годовщине Победы в ВОВ

- Итоги 2018-2019 учебного года

- Конкурс "Мы о войне стихами говорим", посвященный 73 годовщине Победы в ВОВ, 2017-2018 уч.г.