Образование в ДОО

КОП

Платные образовательные услуги

КОП технической направленности в образовании, в том числе робототехника, в который входит:

Учреждение не реализует профессиональные образовательные программы.

Образование осуществляется на русском языке.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:
- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0
- за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов:

• по общеразвивающей направленности - 920 человек
  • по компенсирующей направленности - 81 человека
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0

МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г. Перми - Поставщик образовательных услуг обучения и развития работников отрасли "Образование".

Государственная аккредитация образовательной программы законом РФ №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не предусмотрена

Сведения об интеграции российского образования с мировым образовательным пространством:
а) численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам - 0 человек;
б) численность иностранных педагогических и научных работников - 0 человек;
в) информация об иностранных и (или) международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки - договоры не заключены и не планируются к заключению.

При реализации образовательной программы не используется — электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.