ул. Газеты Звезда, 12

Галлямова Наталья Фасахутдиновна
Телефон: (342) 212 13 12

Льготы по родительской плате

Меры поддержки семьям мобилизованных граждан

Оплата за детский сад без комиссии

- Исполнение кредитными организациями платежных квитанций по оплате образовательных услуг без взимания комиссионного сбора осуществляется при внесении оплаты через платежный терминал или операционную кассу при использовании платежной национальной карты "МИР" на единый казначейский счет.

С уважением, руководитель Елена Владимировна Носкова

Независимая оценка качества образования общеобразовательных организаций

Сформирован рейтинг общеобразовательных организаций на уровне Пермского края, с которым можно ознакомиться по ссылке http://bus.gov.ru/pub/top-organizations (вкладка «Образование»).

За дополнительной информацией обращаться в администрацию детского сада.

СТРАНИЧКА МЕТОДИСТА

СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА

СТРАНИЧКА ЛОГОПЕДА

СТРАНИЧКА МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

СТРАНИЧКА ВОСПИТАТЕЛЕЙ

Документы для оформления компенсации части родительской платы за присмотр и уход:

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

• "Оценка качества предоставления муниципальных услуг в Пермском крае" kontroluslug.permkrai.ru
  • "Единый портал Пермского края" permedu.ru
  • "Дошкольный портал" permsad.permedu.ru
  • Администрация г.Перми www.gorodperm.ru
  • Портал государственных и муниципальных услуг Пермского края 59.gosuslugi.ru/pgu

У вас есть вопросы по развитию и воспитанию детей от 0 до 7 лет? – Вы можете получить консультацию специалистов, не выходя из дома!

В ЧУДО "Школа развития личности" в рамках проекта "Появился человечек" создан и функционирует Центр психолого-педагогической, методической, диагностической и консультатив-ной помощи родителям в дистанционном формате. Педагог, логопед, психолог готовы ответить на ваши вопросы и дать полезные рекоменда-ции по воспитанию и образованию детей. Свои вопросы вы можете писать нам в группу социаль-ной сети ВКонтакте: https://vk.com/chudosadperm в комментариях к постам или в сообщениях группы. Также можно написать нам на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рекомендуем воспользоваться программой "Диагностика психо-речевого развития детей 1-3 лет", которая была создана для родителей и специалистов в сотрудничестве с кафедрой лого-педии и коммуникативных технологий под руководством кандидата педагогических наук Ольги Ни-колаевны Гончаровой-Тверской. Скачать программу и познакомиться с другими материалами про-екта о развитии и воспитании детей раннего возраста можно на сайте ЧУДО "Школа развития лич-ности: http://detiperm.ru/about/socialnye-proekty/407-poyavi..

Проект "Появился человечек" получил финансовую поддержку из федерального бюджета в целях достижения результата федерального проекта «Современная школа» национального про-екта «Образование» #консультация #чудопсихолог #появилсячеловечек #нацпроектобразование.

Горячая линия МКУ "Центр бухгалтерского учета и отчетности"
только для родителей (род.плата, компенсация, льготы):
тел. 291-94-34, 291-94-38

В целях работы оперативного штаба по вопросам обеспечения безопасности детей на территории Пермского края и обмена информацией под председательством Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае создана возможность передать информацию об объектах, представляющих опасность для детей, по телефонам горячей линии: (342) 235-15-19, 235-15-95 и по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Горячая линия дошкольного отдела Министерства образования и науки Пермского края 210-87-49